480307-2025 - Concurso
Portugal – Produtos farmacêuticos – CI/376/2025 Aquisição de Reagentes para Citometria de Fluxo, com colocação de equipamento, para a ULSTMAD, EPE
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CI/376/2025 Aquisição de Reagentes para Citometria de Fluxo, com colocação de equipamento, para a ULSTMAD, EPE
Descrição: CI/376/2025 Aquisição de Reagentes para Citometria de Fluxo, com colocação de equipamento, para a ULSTMAD, EPE
Identificador interno: CI/376/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Reagentes para Citometria de Fluxo, com colocação de equipamento, para a ULSTMAD, EPE
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000