480403-2025 - Concurso
Portugal – Simuladores – 4025017824/DA/B0020/2025-Aquisição de 1 (um) sistema de simulação para treino operacional de voo em calote
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 4025017824/DA/B0020/2025-Aquisição de 1 (um) sistema de simulação para treino operacional de voo em calote
Descrição: 4025017824/DA/B0020/2025-Aquisição de 1 (um) sistema de simulação para treino operacional de voo em calote
Identificador interno: B0020/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34150000 Simuladores
5. Lote
Lote: LOT-0000