2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição e instalação de 5 (cinco) Equipamentos de Retinografia de Campo Amplo para a Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E
Descrição: Aquisição e instalação de 5 (cinco) Equipamentos de Retinografia de Campo Amplo para a Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E
Identificador interno: 010900032025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000