480773-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de gestão de obras – SERVIÇO DE COORDENAÇÃO DE FISCALIZAÇÃO E SEGURANÇA, GESTÃO DE PROJETO E GESTÃO AMBIENTAL DA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: SERVIÇO DE COORDENAÇÃO DE FISCALIZAÇÃO E SEGURANÇA, GESTÃO DE PROJETO E GESTÃO AMBIENTAL DA
Descrição: SERVIÇO DE COORDENAÇÃO DE FISCALIZAÇÃO E SEGURANÇA, GESTÃO DE PROJETO E GESTÃO AMBIENTAL DA EMPREITADA DE “REVAMPING DO PARQUE DE TANQUES DA CENTRAL TERMOELÉTRICA DO BELO JARDIM – FASE II
Anúncio anterior: 189469-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71540000 Serviços de gestão de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIÇO DE COORDENAÇÃO DE FISCALIZAÇÃO E SEGURANÇA, GESTÃO DE PROJETO E GESTÃO AMBIENTAL DA EMPREITADA DE “REVAMPING DO PARQUE DE TANQUES DA CENTRAL TERMOELÉTRICA DO BELO JARDIM – FASE II
Identificador interno: CP 03/CINFE/2025
Classificação adicional (cpv): 71300000 Serviços de engenharia