2. Procedimento
Procedimento
Título: A7/0001/2026 Aquisição de camas elétricas, colchões e mesas de cabeceira para as Unidades Hospitalares (UH), da Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, E.P.E. (ULS RL)
Descrição: A7/0001/2026 Aquisição de camas elétricas, colchões e mesas de cabeceira para as Unidades Hospitalares (UH), da Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, E.P.E. (ULS RL)
Identificador interno: A7/0001/2026 Aquisição de camas elétricas
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006