Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38511000 Microscópios electrónicos
Local de execução
Endereço postal: Rua Sílvio Lima S/N
Cidade: Coimbra
Código postal: 3030-790
Subdivisão do país (NUTS): Região de Coimbra (PT16E)