482686-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção – CPI/20/2023/DMC - Operação e manutenção do Sistema de Gestão das Zonas de Acesso Automóvel Condicionado.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/20/2023/DMC - Operação e manutenção do Sistema de Gestão das Zonas de Acesso Automóvel Condicionado.
Descrição: Operação e manutenção do Sistema de Gestão das Zonas de Acesso Automóvel Condicionado.
Anúncio anterior: 155013-2024
Identificador interno: CPI/20/2023/DMC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
Classificação adicional (cpv): 34923000 Equipamento de controlo do tráfego rodoviário, 45316210 Instalação de equipamento de controlo do tráfego, 51540000 Serviços de instalação de máquinas e equipamento para usos especiais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CPI/20/2023/DMC - Operação e manutenção do Sistema de Gestão das Zonas de Acesso Automóvel Condicionado.