482786-2026 - Concurso
Portugal – Veículos para recolha de lixo – Fornecimento de viaturas para a Recolha Selectiva de Resíduos Sólidos Urbanos
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de viaturas para a Recolha Selectiva de Resíduos Sólidos Urbanos
Descrição: Fornecimento de 3 Viaturas para a Recolha Seletiva de Resíduos Sólidos e Urbanos.
Identificador interno: ERS07_Viaturas Recolha Selectiva RSU
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público com Publicidade Internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144511 Veículos para recolha de lixo
5. Lote
Lote: LOT-0000