483288-2024 - Resultados
Portugal – Construção de estradas – CONCURSO PUBLICO INTERNACIONAL DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DO ACESSO RODOVIÁRIO DA ZONA INDUSTRIAL DO VALE DE NEIVA AO NÓ DA A28
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PUBLICO INTERNACIONAL DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DO ACESSO RODOVIÁRIO DA ZONA INDUSTRIAL DO VALE DE NEIVA AO NÓ DA A28
Descrição: CONSTRUÇÃO DO ACESSO RODOVIÁRIO DA ZONA INDUSTRIAL DO VALE DE NEIVA AO NÓ DA A28
Anúncio anterior: 24318-2024
Identificador interno: Procº nº 3/A1/24
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233120 Construção de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0000