See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação Financeira Mobiliária Referente ao CP000925
Descrição: Locação Financeira Mobiliária Referente ao CP000925
Identificador interno: CP002625
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66114000 Serviços de leasing financeiro
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: CP002625_Locação Financeira Mobiliária Referente ao CP000925
Descrição: CP002625_Locação Financeira Mobiliária Referente ao CP000925
Identificador interno: CP002625_Locação Financeira Mobiliária Referente ao CP000925