2. Procedimento
Procedimento
Título: FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (SURFACE MOVEMENT RADAR – SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO FRANCISCO SÁ CARNEIRO
Descrição: DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (SURFACE MOVEMENT RADAR – SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO FRANCISCO SÁ CARNEIRO
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34962000 Equipamento para controlo do tráfego aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 434/DEP/2025 - PI.1.01.04.0219