484038-2025 - Resultados
Portugal – Tratamento de águas residuais – Empreitada de Execução de Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR da Almargem
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Execução de Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR da Almargem
Descrição: Empreitada de Execução de Infraestruturas de Elevação e Adução de ApR da ETAR da Almargem
Anúncio anterior: 172034-2025
Identificador interno: DGA-EO.CP-EO-01/2025-_Emp ApR ETAR Almargem
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45232421 Tratamento de águas residuais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01