484059-2026 - Resultados
Portugal – Construção de vias férreas – Empreitada LINHA DO ALENTEJO MODERNIZAÇÃO E DUPLICAÇÃO DO TROÇO POCEIRÃO-BOMBEL
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada LINHA DO ALENTEJO MODERNIZAÇÃO E DUPLICAÇÃO DO TROÇO POCEIRÃO-BOMBEL
Descrição: Empreitada LINHA DO ALENTEJO MODERNIZAÇÃO E DUPLICAÇÃO DO TROÇO POCEIRÃO-BOMBEL
Anúncio anterior: 60435-2025
Identificador interno: 10016095
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45234100 Construção de vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0000