484249-2023 - ResultadosPortugal-Paços de Ferreira: Materiais para construção de estradas
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
FORNECIMENTO DE MASSAS E EMULSÕES BETUMINOSAS PARA OBRAS POR ADMINISTRAÇÃO DIRETA DE PAVIMENTAÇÃO DE ESTRADAS POR 36 MESES, POR LOTES
II.1.2.
Código CPV principal
44113000 Materiais para construção de estradas
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1-Massas betuminosas: AC20, AC14 e AC4
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote 2 - Emulsões Betuminosas
Lote n.º: 2