See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO E MANUTENÇÃO EM REGIME DE OUTSOURCING DOS SERVIÇOS DE IMPRESSÃO, CÓPIA E DIGITALIZAÇÃO PARA A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE BRAGA, E.P.E.
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO E MANUTENÇÃO EM REGIME DE OUTSOURCING DOS SERVIÇOS DE IMPRESSÃO, CÓPIA E DIGITALIZAÇÃO PARA A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE BRAGA, E.P.E.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Ref.ª 2026/0273 AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO E MANUTENÇÃO EM REGIME DE OUTSOURCING DOS SERVIÇOS DE IMPRESSÃO, CÓPIA E DIGITALIZAÇÃO PARA A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE BRAGA, E.P.E.
Descrição: Ref.ª 2026/0273 AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO E MANUTENÇÃO EM REGIME DE OUTSOURCING DOS SERVIÇOS DE IMPRESSÃO, CÓPIA E DIGITALIZAÇÃO PARA A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE BRAGA, E.P.E.
Identificador interno: 2026/0273