484831-2022 - ConcursoPortugal-Amadora: Fornecedores de aplicações
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de uma Solução Tecnológica (doravante designada por Solução) que agregue o Catálogo Nacional de Compras Públicas (CNCP), o módulo Ferramenta de Agregação de Necessidades (FAN), integrado no CNCP, e Plano Anual de Necessidades (PAN)
Número de referência: P100
II.1.2.
Código CPV principal
72416000 Fornecedores de aplicações
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 342 600,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso