4849-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de vigilância – Aquisição de serviços de vigilância humana do Aeródromo Municipal de Cascais.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de vigilância humana do Aeródromo Municipal de Cascais.
Descrição: Aquisição de serviços de vigilância humana do Aeródromo Municipal de Cascais.
Anúncio anterior: 487833-2024
Identificador interno: 02CPI2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79714000 Serviços de vigilância
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços de vigilância humana do Aeródromo Municipal de Cascais
Descrição: Aquisição de serviços de vigilância humana do Aeródromo Municipal de Cascais