See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PROCEDIMENTO DE AJUSTE DIRETO (CRITÉRIO MATERAL) REF.ª I3Bs-ADC-014/2026 PARA AQUISIÇÃO DE SISTEMA DE IMAGEM POR ULTRA-SONS (MODELO VEVO F2 IMAGING SYSTEM - VS-20076), NO ÂMBITO DE FINANCIAMENTO PRR (UNIDADE ID FCT | 3B’S RESEARCH GROUP)
Descrição: PROCEDIMENTO DE AJUSTE DIRETO (CRITÉRIO MATERAL) REF.ª I3Bs-ADC-014/2026 PARA AQUISIÇÃO DE SISTEMA DE IMAGEM POR ULTRA-SONS (MODELO VEVO F2 IMAGING SYSTEM - VS-20076), NO ÂMBITO DE FINANCIAMENTO PRR (UNIDADE ID FCT | 3B’S RESEARCH GROUP)
Identificador interno: I3Bs-ADC-014/2026
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33112000 Equipamento de imagiologia por ecos, ultra-sons e doppler
5. Lote
Lote: LOT-0001