485175-2023 - ResultadosPortugal-Porto: Equipamento para controlo de processos industriais
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Publico com Publicidade Internacional para a Aquisição de um Equipamento de Tomografia Computorizada
Número de referência: PRR17/2023
II.1.2.
Código CPV principal
38810000 Equipamento para controlo de processos industriais
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de um Equipamento de Tomografia Computorizada
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de um Equipamento de Tomografia Computorizada, no âmbito do PRR