See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRC_0026/2025_GAE-EB1216 - Empreitada de saneamento e de abastecimento nas freguesias da Gralheira e de Fornelos (Cinfães)
Descrição: PRC_0026/2025_GAE-EB1216 - Empreitada de saneamento e de abastecimento nas freguesias da Gralheira e de Fornelos (Cinfães)
Identificador interno: PRC_0026/2025_GAE-EB1216
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45231300 Construção de condutas para água e águas residuais
5. Lote
Lote: LOT-0000