486704-2023 - ConcursoPortugal-Loulé: Serviços relacionados com silvicultura
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE BENEFICIAÇÃO DE REDE VIÁRIA FLORESTAL
Número de referência: FM-2023-316 DACP
II.1.2.
Código CPV principal
77230000 Serviços relacionados com silvicultura
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 89 997,90 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso