See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20250023 - DIVERSO EQUIPAMENTO PARA O SERVIÇO DE OFTALMOLOGIA
Descrição: DIVERSO EQUIPAMENTO PARA O SERVIÇO DE OFTALMOLOGIA
Anúncio anterior: 33804-2025
Identificador interno: ICP20250023
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33122000 Equipamento oftalmológico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TOMÓGRAFO DE COERÊNCIA ÓTICA
Descrição: TOMÓGRAFO DE COERÊNCIA ÓTICA
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: FOTOCOAGULADOR LASER
Descrição: FOTOCOAGULADOR LASER
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: EQUIPAMENTO DE OBTENÇÃO DE IMAGEM DE CAMPO ULTRA-AMPLO
Descrição: EQUIPAMENTO DE OBTENÇÃO DE IMAGEM DE CAMPO ULTRA-AMPLO
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: EQUIPAMENTO DE MICROSCOPIA ESPECULAR
Descrição: EQUIPAMENTO DE MICROSCOPIA ESPECULAR
Identificador interno: Lote 4