488022-2026 - Resultados
Portugal – Peças para bombas, compressores e motores – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REABILITAÇÃO E MANUTENÇÃO DE CENTRÍFUGAS E FORNECIMENTO ACESSÓRIO DE PEÇAS, POR LOTES
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REABILITAÇÃO E MANUTENÇÃO DE CENTRÍFUGAS E FORNECIMENTO ACESSÓRIO DE PEÇAS, POR LOTES
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REABILITAÇÃO E MANUTENÇÃO DE CENTRÍFUGAS E FORNECIMENTO ACESSÓRIO DE PEÇAS, POR LOTES
Anúncio anterior: 196933-2026
Identificador interno: 003/CPI/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público para contratação de serviços para reabilitação e manutenção de centrífugas e fornecimento acessório de peças, por lotes
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42124000 Peças para bombas, compressores e motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços para reabilitação e manutenção de centrífugas e fornecimento acessório de peças, por lotes - Lote I - Centrífugas ANDRITZ
Descrição: Aquisição de serviços para reabilitação e manutenção de centrífugas e fornecimento acessório de peças, por lotes - Lote I - Centrífugas ANDRITZ
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de serviços para reabilitação e manutenção de centrífugas e fornecimento acessório de peças, por lotes - Lote II - Centrífugas ALFA LAVAL
Descrição: Aquisição de serviços para reabilitação e manutenção de centrífugas e fornecimento acessório de peças, por lotes - Lote II - Centrífugas ALFA LAVAL
Identificador interno: LOT-0002