2. Procedimento
Procedimento
Título: Ajuste Direto nº 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
Descrição: Ajuste Direto nº 2/2025 - Centro Tecnológico Especializado Informático
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Computadores
Descrição: Computadores