See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PE_24030_CIS - CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS PARA HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTES 4 A 6
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS PARA HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTES 4 A 6
Anúncio anterior: 190433-2024
Identificador interno: PE_24030_CIS
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PE_24030_CIS-CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS PARA HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTE 4
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS PARA HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTE 4
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0002
Título: PE_24030_CIS-CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTE 5
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS PARA HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTE 5
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0003
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTE 6
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA REVISÃO DOS PROJETOS DE EXECUÇÃO RELATIVOS ÀS EMPREITADAS DE CONCEÇÃO-CONSTRUÇÃO DOS EDIFÍCIOS PARA HABITAÇÃO A EDIFICAR NA EX-ESTAÇÃO RADIONAVAL “COMANDANTE NUNES RIBEIRO” EM OEIRAS – LOTE 6
Identificador interno: Lote 6