2. Procedimento
Procedimento
Título: Seleção de viaturas pesadas 19Tde recolha de resíduos com grua e tremonha em regime de locação financeira, por lotes
Descrição: Seleção de viaturas pesadas 19Tde recolha de resíduos com grua e tremonha em regime de locação financeira, por lotes
Identificador interno: CPI 03/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o definido nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144510 Veículos para resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seleção de viatura pesada 19T (viatura 1)
Descrição: Seleção de viatura pesada 19T (viatura 1)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Seleção de viatura pesada 19T (viatura 2)
Descrição: Seleção de viatura pesada 19T (viatura 2)
Identificador interno: LOT-0002