490219-2025 - Concurso
Portugal – Peças e acessórios para veículos e seus motores – CPI 1/2025
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 1/2025
Descrição: Aquisição de um sistema de energia elétrica para os navios pato real e rola do mar constituído por motores, baterias e demais equipamentos e respetivos serviços de integração, comissionamento e provas de mar
Identificador interno: CPI 1/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: CONFORME PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34300000 Peças e acessórios para veículos e seus motores
5. Lote
Lote: LOT-0000