49072-2026 - Concurso
Portugal – Equipamento médico – AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA A UNIDADE DE ENDOSCOPIA RESPIRATÓRIA DO SERVIÇO DE PNEUMOLOGIA
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA A UNIDADE DE ENDOSCOPIA RESPIRATÓRIA DO SERVIÇO DE PNEUMOLOGIA
Descrição: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA A UNIDADE DE ENDOSCOPIA RESPIRATÓRIA DO SERVIÇO DE PNEUMOLOGIA
Identificador interno: ICP20250104
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Em conformidade com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: EQUIPAMENTOS P_SERVIÇO PNEUMOLOGIA
Descrição: EQUIPAMENTOS P_SERVIÇO PNEUMOLOGIA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003