491090-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento médico – ROBOT CIRURGICO [PRR - RE-C01- I10]
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: ROBOT CIRURGICO [PRR - RE-C01- I10]
Descrição: ROBOT CIRURGICO [PRR - RE-C01- I10]
Identificador interno: 38/07530/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: ROBOT CIRURGICO [PRR - RE-C01- I10]
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000