491468-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços de limpeza de neve – Winterdienst Haltestellen Los 1
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
TítuloWinterdienst Haltestellen Los 1
DescriçãoDie SSB schreibt die Organisation und Durchführung von Winterdienstleistungen inkl. Verkehrssicherungspflicht an SSB Anlagen aus.Bei den Objekten handelt es sich überwiegend um Stadtbahnhaltestellen, aber auch weitere Objekte wie Notausgänge, Gehwege vor Betriebsgebäuden etc.
Identificador interno190-2026-0003
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90620000 Serviços de limpeza de neve
Classificação adicional (cpv): 90630000 Serviços de limpeza de gelo
5. Lote
LoteLOT-0000
DescriçãoDie SSB schreibt die Organisation und Durchführung von Winterdienstleistungen inkl. Verkehrssicherungspflicht an SSB Anlagen im Los 1 aus, welche aus 81 Objekten unterschiedlichster Art bestehen. Bei den Objekten handelt es sich überwiegend um Stadtbahnhaltestellen inklusive deren Zugänge und Überwege, aber auch weitere Objekte wie Notausgänge, Gehwege vor Betriebsgebäuden, Sonderflächen, etc.
Identificador internoLOT-0000
Opções
Descrição das opçõesBedarfspositionen sind im Preis-Leistungsverzeichnis gekennzeichnet. 3 malige Verlängerungsoption um jeweils ein Leistungsjahr.