492070-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Mobiliário de escritório
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
06/CP/AT/2023 - Fornecimento e montagem de estantes móveis compactas
Número de referência: 06/CP/AT/2023
II.1.2.
Código CPV principal
39130000 Mobiliário de escritório
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento e montagem de estantes móveis compactas
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso