492286-2024 - Resultados
Portugal – Dispositivos e produtos médicos variados – ICP20240021-SISTEMA DE VACUO - COLHEITA DE SANGUE - RENOVAVEL
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20240021-SISTEMA DE VACUO - COLHEITA DE SANGUE - RENOVAVEL
Descrição: ICP20240021-SISTEMA DE VACUO - COLHEITA DE SANGUE - RENOVAVEL
Anúncio anterior: 196501-2024
Identificador interno: ICP20240021
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AGULHAS, ADAPRADOR E PORTA TUBOS PARA SISTEMA DE VACUO
Descrição: AGULHAS, ADAPRADOR E PORTA TUBOS PARA SISTEMA DE VACUO
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: SISTEMA VACUO PARA COLHEITA DE SANGUE
Descrição: SISTEMA VACUO PARA COLHEITA DE SANGUE
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: SISTEMA VACUO P/COLHEITA SANGUE EDTA DE 13X100MM
Descrição: SISTEMA VACUO P/COLHEITA SANGUE EDTA DE 13X100MM
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: SISTEMA VACUO P/COLHEITA DE 6ML DE HEPARINA DE SODIO
Descrição: SISTEMA VACUO P/COLHEITA DE 6ML DE HEPARINA DE SODIO
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: SISTEMA VACUO P/COLHEITA METAIS PESADOS C/13X100MM
Descrição: SISTEMA VACUO P/COLHEITA METAIS PESADOS C/13X100MM
Identificador interno: LOT-0005
Classificação adicional (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados