2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI01/ESA/2025
Descrição: Aquisição de equipamento e mobiliário no âmbito do Centro Tecnológico Especializado
Identificador interno: CPI01/ESA/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com normas legais aplicáveis
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39150000 Mobiliário e equipamento diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1- Equipamentos e software
Descrição: Lote 1- Equipamentos e software
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Mobiliário
Descrição: Lote 2 - Mobiliário
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Kits didáticos e software
Descrição: Lote 3 - Kits didáticos e software
Identificador interno: LOT-0003