49281-2026 - Concurso
Portugal – Equipamento médico – Fornecimento e Instalação de Ventiladores Pulmonares
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento e Instalação de Ventiladores Pulmonares
Descrição: Fornecimento e Instalação de Ventiladores Pulmonares
Identificador interno: CP/00170001/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Fornecimento e Instalação de Ventiladores Pulmonares
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000