2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de limpeza em edifícios da Secretaria Regional do Turismo, Mobilidade e Infraestruturas, na ilha de S. Miguel
Descrição: Serviços de limpeza em edifícios da Secretaria Regional do Turismo, Mobilidade e Infraestruturas, na ilha de S. Miguel
Anúncio anterior: 304167-2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIÇOS DE LIMPEZA EM EDIFÍCIOS DA SECRETARIA REGIONAL DO TURISMO, MOBILIDADE E INFRAESTRUTURAS
Descrição: SERVIÇOS DE LIMPEZA EM EDIFÍCIOS DA SECRETARIA REGIONAL DO TURISMO, MOBILIDADE E INFRAESTRUTURAS
Identificador interno: limpeza