494087-2025 - Resultados
Portugal – Obras de construção de edifícios relacionados com alojamento – CPI/24/2023/DMC - CONCESSÃO DA CONCEÇÃO,CONSTRUÇÃO,CONSERVAÇÃO E EXPLORAÇÃO DE ÁREA HABITACIONAL PARA ARRENDAMENTO ACESSIVEL MONTE DA BELA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/24/2023/DMC - CONCESSÃO DA CONCEÇÃO,CONSTRUÇÃO,CONSERVAÇÃO E EXPLORAÇÃO DE ÁREA HABITACIONAL PARA ARRENDAMENTO ACESSIVEL MONTE DA BELA
Descrição: CPI/24/2023/DMC - CONCESSÃO DA CONCEÇÃO,CONSTRUÇÃO,CONSERVAÇÃO E EXPLORAÇÃO DE ÁREA HABITACIONAL PARA ARRENDAMENTO ACESSIVEL MONTE DA BELA
Anúncio anterior: 368100-2024
Identificador interno: CPI/24/2023/DMC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45212410 Obras de construção de edifícios relacionados com alojamento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Classificação adicional (cpv): 45212410 Obras de construção de edifícios relacionados com alojamento