Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CP/2022/28_DEGA - Fiscalização, gestão de qualidade, coordenação de segurança em obra e coordenação de gestão ambiental da empreitada - ÁGUAS RESIDUAIS DO PAR014 2ª FASE (Z. SUL_FONTE _ANGEÃO) VAGOS"
Número de referência: CP/2022/28_DEGA
II.1.2.
Código CPV principal 71540000 Serviços de gestão de obras
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 71540000 Serviços de gestão de obras
II.2.4.
Descrição do concurso