2. Procedimento
Procedimento
Título: Plasma Fresco Congelado resultante de processo de fracionamento, sob a forma de medicamento
Descrição: Aquisição de Plasma Fresco Congelado resultante de processo de fracionamento, sob a forma de medicamento, para o IPST
Identificador interno: 1100726
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Plasma Fresco Congelado resultante de processo de fracionamento, sob a forma de medicamento