495447-2023 - ResultadosPortugal-Cascais: Obras de revisão e recuperação
Anúncio de adjudicação de contrato
Obras
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
OBRAS DE BENEFICIAÇÃO E RECUPERAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA DE ALVIDE
Número de referência: 890/EOP/DCP/2022
II.1.2.
Código CPV principal
45453000 Obras de revisão e recuperação
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso