2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de testes e acreditação de software para as iniciativas planeadas no âmbito da Simplificação do Ciclo Contributivo – 2ª Fase, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., I.P. – Lote 1 (Serviços de testes e acreditação de software)
Descrição: Aquisição de serviços de testes e acreditação de software para as iniciativas planeadas no âmbito da Simplificação do Ciclo Contributivo – 2ª Fase, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., I.P. – Lote 1 (Serviços de testes e acreditação de software)
Identificador interno: 2325000105
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0001