See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento e Instalação de Equipamentos de Tomografia Computorizada (TC)
Descrição: Fornecimento e Instalação de Equipamentos de Tomografia Computorizada (TC)
Anúncio anterior: 150220-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33115100 Scanners de tomografia computorizada
5. Lote
Lote: LOT-0001