See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Proposta de adjudicação AQ_AD n.º 5/2026 - Aquisição de viaturas para o Serviço Municipal de Proteção Civil, ao abrigo dos Acordos Quadro n.os 76/2024 (Lotes 4; 5 e 52) e 93/2024 (Lote 16) da CONNECT – Central de Compras Públicas
Descrição: Proposta de adjudicação AQ_AD n.º 5/2026 - Aquisição de viaturas para o Serviço Municipal de Proteção Civil, ao abrigo dos Acordos Quadro n.os 76/2024 (Lotes 4; 5 e 52) e 93/2024 (Lote 16) da CONNECT – Central de Compras Públicas
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AQ_AD n.º 5/2026 - Aquisição de viaturas para o Serviço Municipal de Proteção Civil, ao abrigo dos Acordos Quadro n.os 76/2024 (Lotes 4; 5 e 52) e 93/2024 (Lote 16) da CONNECT – Central de Compras Públicas
Descrição: AQ_AD n.º 5/2026 - Aquisição de viaturas para o Serviço Municipal de Proteção Civil, ao abrigo dos Acordos Quadro n.os 76/2024 (Lotes 4; 5 e 52) e 93/2024 (Lote 16) da CONNECT – Central de Compras Públicas