497687-2024 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de Serviços para a execução do projeto "Unidade Central de Rastreios" no âmbito do Pilar 2 - Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR) (20230201)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços para a execução do projeto "Unidade Central de Rastreios" no âmbito do Pilar 2 - Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR) (20230201)
Descrição: Aquisição de Serviços para a execução do projeto "Unidade Central de Rastreios" no âmbito do Pilar 2 - Reforma dos SI disponibilizados ao Cidadão (PRR)
Anúncio anterior: 391357-2023
Identificador interno: 20230201
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Perfil Fullstack Developer
Classificação adicional (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática