497844-2026 - Concurso
Portugal – Utilitários para pacotes de software – (DAG) AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE BACKUPS E DISASTER RECOVERY PARA INFRAESTRUTURAS E DADOS - PILAR 1 - REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260265)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE BACKUPS E DISASTER RECOVERY PARA INFRAESTRUTURAS E DADOS - PILAR 1 - REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260265)
Descrição: (DAG) AQUISIÇÃO DE SOLUÇÃO DE BACKUPS E DISASTER RECOVERY PARA INFRAESTRUTURAS E DADOS - PILAR 1 - REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260265)
Identificador interno: 20260265
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48700000 Utilitários para pacotes de software
5. Lote
Lote: LOT-0000