See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de manutenção corretiva e evolutiva do Sistema Integrado de Informação Hospitalar (Sonho V2) para 2024 [20240251]
Descrição: Aquisição de serviços de manutenção corretiva e evolutiva do Sistema Integrado de Informação Hospitalar (Sonho V2) para 2024
Anúncio anterior: 152876-2024
Identificador interno: 20240251
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Serviços de Consultor Técnico Sénior
Descrição: Aquisição de serviços de manutenção corretiva e evolutiva do Sistema Integrado de Informação Hospitalar (Sonho V2) para 2024 - Aquisição de Serviços de Consultor Técnico Sénior
Identificador interno: 20240251 Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de Serviços de Consultor Testes
Descrição: Aquisição de serviços de manutenção corretiva e evolutiva do Sistema Integrado de Informação Hospitalar (Sonho V2) para 2024 - Aquisição de Serviços de Consultor Testes
Identificador interno: 20240251 Lote 2