498148-2023 - ResultadosPortugal-Coimbra: Serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
23W00002 - Aquisição de serviços de recolha e transporte a destino final de resíduos urbanos produzidos nas instalações da UC e dos SASUC
Número de referência: 23W00002
II.1.2.
Código CPV principal
90511100 Serviços de recolha de resíduos sólidos urbanos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso