49885-2025 - Concurso
Portugal – Contadores de água – PRC 175/2024
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRC 175/2024
Descrição: Aquisição de Contadores de água fria potável
Identificador interno: PRC 175/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38421100 Contadores de água
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contadores DN15
Identificador interno: LOT 0001
Opções:
Descrição das opções: Sem renovações
Lote: LOT-0002
Título: Contadores DN 20 a DN 100
Identificador interno: LOT 0002
Descrição das opções: Não renovavél