499112-2023 - ConcursoPortugal-Portimão: Electricidade
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CPI 65/2023 - Fornecimento de Energia Elétrica em MT, BTE e BTN para os anos 2024 e 2025
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de Energia Elétrica em MT, BTE e BTN para os anos 2024 e 2025
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 355 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Fornecimento de energia em Média Tensão (MT)
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Fornecimento de energia em Baixa Tensão Especial (BTE)
Lote n.º: 2
Fornecimento de energia em Baixa Tensão Normal (BTN > 20.7 Kva)
Lote n.º: 3
Fornecimento de energia em Baixa Tensão Normal (BTN <= 20.7 Kva)
Lote n.º: 4