499747-2026 - Resultados
Portugal – Distribuição de electricidade – 26W00016 - 0000.0395O.02SERV - Aquisição de eletricidade em Baixa Tensão Especial (BTE) e em Baixa Tensão Normal (BTN), com garantias de origem, para as instalações da Universidade de Coimbra (UC) e dos Serviços e Ação Social da Universidade de Coimbra (SASUC).
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 26W00016 - 0000.0395O.02SERV - Aquisição de eletricidade em Baixa Tensão Especial (BTE) e em Baixa Tensão Normal (BTN), com garantias de origem, para as instalações da Universidade de Coimbra (UC) e dos Serviços e Ação Social da Universidade de Coimbra (SASUC).
Descrição: 26W00016 - 0000.0395O.02SERV - Aquisição de eletricidade em Baixa Tensão Especial (BTE) e em Baixa Tensão Normal (BTN), com garantias de origem, para as instalações da Universidade de Coimbra (UC) e dos Serviços e Ação Social da Universidade de Coimbra (SASUC).
Anúncio anterior: 301316-2026
Identificador interno: 26W00016 - 0000.0395O.02SERV
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: N/A
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 65310000 Distribuição de electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornecimento de Eletricidade em BTE
Descrição: Fornecimento de Eletricidade em BTE
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: O prazo de execução é de 12 (doze) meses, a contar da data da sua entrada em vigor, e considera-se automaticamente renovado por períodos subsequentes de 12 (doze) meses, se nenhuma das partes o denunciar, até ao limite máximo de 36 (trinta e seis) meses.
Lote: LOT-0002
Título: Fornecimento de Eletricidade em BTN
Descrição: Fornecimento de Eletricidade em BTN
Identificador interno: LOT-0002