499989-2023 - ConcursoPortugal-Almada: Serviços de consultoria em matéria de controlo do ruído
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Elaboração de MER e PA - Lote 2 - Zona Centro e Sul
Número de referência: 10014017
II.1.2.
Código CPV principal
71313100 Serviços de consultoria em matéria de controlo do ruído
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 2A - Elaboração de MER e PA - Zona Centro
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote 2B - Elaboração de MER e PA - Zona Sul
Lote n.º: 2